Андрей Игнатов

как влиться в компанию...? чит. пояснение помогите прошу

в школе есть пацаны нуу кайфарики можно так сказать ...и курят и пьют .. и спортом тоже нет нет занимаются. . но дружат вместе ходят куда нибудь отдыхают развлекаются.. . а я хожу с серыми мышками и мне очень скучно я со всеми дружелюбен но я хочу влиться в эту компанию потому что надоела сидеть дома (не знаю поняли вы меня или нет ну напиши те хоть что нибудь)

Эдик Белозеров

зачем тебе это? думаешь весело так напиться - обкуриться и нажить на одно место приключений? почему бы тебе тоже не развлекаться, но по своему, раз ты со всеми дружен найди ребят с которыми действительно весело, таких с которыми можно пойти в клуб, поиграть в игры по сети, заняться тем что вам будет интересно, для того чтобы дружить, отдыхать, ходить куда то не обязательно связывать свою жизнь с кайфариками, они ведь потом и спросят за свою "доброту"...

Ольга

Боюсь-вы разного поля ягоды и вам придется свою компранию сколачивать! Это жизнь и в ней есть всегда разделение и группировочки! Вас туда не позовут.