Юлия Шукшина(Продан)

на технологию нужно принести одну пятую яйца как это понять?

Ольга Кравченко

Возьмите одно яйцо, если по рецептуре требуется сырое. Если вареное, то сваренное яйцо надо разделить на 5 часте и взять одну часть

Алишер Сафаров

Как хочешь, так и понимай!!)))

Nura Ledi

скорлупу

Юлия

попробуй принести яичный порошок

П!
Просто !!! Душа !!!

Есл и варёное,то раздел и его(канцел ярский нож) на 5 частей и пол учишь ответ! Есл и сырое раздел ить,-то наверное учител ь-мучител ь с дуба рух нул ! Хотя и сама данная тема-не разумная! :Думаю:

Юл
Юлия

Если вареное - порубить и взять одну пятую, если сырое - размешать вилкой - и так же.

Галина Кочуева

Это значит одну пятую стоимости яйца Фаберже.