Влад Жуков

Женский вопрос: как вы считаете, можно ли простить подруге роман с близким для Вас человеком? И что с ней потом делать?

Aiazbek Asanbekov

Подруг вообще не бывает... одна сплошная ложь и зависть... и если б та, которую я считала своей подругой закрутила бы роман с моим любимым человеком, я б вычеркнула её из своей жизни раз и на всегда... ненавижу предательство!

Олеся

Простить нет!! ! просто забыть о ней. это не подруга!!!!

Ди
Дима

Лично я бы не простила...

Екатерина Семакова

настоящая подруга так не сделает. не нужно дружить с такими. она в будущем может еще что-нибудь у вас "украдет".

Лёньчик Пирожков

Глаза выцарапать, волосы повыдергать, ну и т. к. далее на что фантазии хватит! А серьезно, в зашей такую подругу)))))

Светлана Белозёрова

Я бы не простила. Какая она после этого подруга?

Анна

Я не простила.

Даниил Ревякин

Нет, простить нельзя, прекратить с ней все отношения.