С:
Сергей :р

В период цветения полыни и амброзии где можно отдыхать, чтобы её в том регионе не было?

Сильная аллергия на её пыльцу полыни и амброзии.
Куда можно уезжать в период цветения эти растений? Проще говоря, в каких странах она не растёт?
Например, в странах Дальнего Востока они есть? Тайланд, Китай, Малайзия и т. д.

Ольга Логодо

Можно в Карпаты поехать, там ее нет. В Трускавце. например, есть специальные санатории