Кирилл Гордеев

Какое количество женщин и мужчин никогда не сможет выйти замуж и жениться? 10%,20%.И какое качество у этих изгоев?

И какое качество у этих изгоев? Где эта статистика может быть?
И какое качество у этих изгоев?
Где эта статистика может быть?
Как они проживают свою жизнь если являются никому не нужными людьми второго сорта?

Имеется ввиду крайнее уродство или куча болезней типа диабета
жуткой степени ожирения анорексии или нищеты
люди которые вне общества
к которым большинство нормальных ничего кроме страха и омерзения не испытывает
когда никакого просвета в жизни
у остальных все средне или лучше а у тебя ничего

дайте ссылку на оригинал

шикарно почти
чистая евгеника

Рома Устинов

Никогда не говори "никогда"!

Сергей Бритов

они еще и бравируют и кричат на каждом углу все бабы дуры или все мужики сволочи. вы за них не переживайте. им и так хорошо. кто стремится и действует, тот ВСЕГДА обретет желаемое.

Merym Sarybaeva

Мужчин 16%
Женщин 11%
Большинство из них инвалиды или имеют физические или психические отклонения. Психические, как ни странно, чаще.
К 30 годам примерно 60% из них (обоих полов) становятся наркоманами, алкоголиками и лекарствозависимыми.
Таким образом генофонд очищается от генетического мусора.