Nastya

Время ЦП больше чем работает компьютер (Бездействие системы)

Время ЦП больше чем работает компьютер у Бездействия системы 3 часа, хотя компьютер работает около 40 минут (максимум час) Что это? Судя всего из-за этого у меня отключается модем, как за 3 "часа" переваливает....

Проблема в том, что быстродействие по времени занимает 3 часа, хотя работает в разы меньше. Это даже не конкретный вопрос, а общий. Почему так?

Татьяна

Сам вопрос задал,
сам на него ответил. .
сам ничего не понял. .
а проблема то в чём?
Телепатов нет. .
скриншоты- Быстродействие из Диспетчера задач Windows и Монитор ресурсов покажите: -)
Что значит РАБОТАЕТ?
Во вкладке быстродействие- количество времени с последней загрузки Windows.