Оксана Мерзликина

как устанавливать виндовс пертский на комп официально

Сергей Минин

Смешно. . официально..

Анна Тарасова

виндовс пертский?

Елена Басманова

Установить обычным порядком, далее скачать в интернете активатор, запустить его и активировать виндоуз. Будет как настоящий

Наташа Мишкина

афтар пиши исчо

Ванек Окт

Пиратская копия ничем не отличается от официальной. Разве что умельцы добавят в дистрибутив программы и драйвера....

Анас Эль Сайед

Так же, как и НЕ "пертский "- загружаетесь с диска и ставите...