Елена Пятова

Помогите советом автомобилисты. Стою перед выбором SKODA Octavia или Mitsubishi Lancer 2000-2005 г. Спасибо

Ольга Осютина

бери япошку

Изабелла Боня

шкода) хорошая машина с немецким движком строгий дизайн и кофорт на высоте и при всем этом очень практичная)

Наталья Косарева

У нас две мицубиши-каризмы. Одна дизель (2003), другая бензин (2002). Обе - ласточки! Да, запчасти дорогие, но зато машины крепкие.

Игорь Ковешников

Шкода Октавиа.

Кс
Ксения

Бери Чеха