Olga Ch

что нельзя делать учителю на уроке???? помогите

Наталья Л.

Зато ученикам все можно, вплоть до живого ребенка

Эдуард Титов

Вот раньше розги были.. . и ими били... учеников....

Андрей Ломов

Помочь?. . Учителю и так дохрена чего нельзя последне время! Да иди ты погуляй..!

Ан
Анастасия

Ему можно всё! Даже бить детей в воспитательных целях!

Наталья Наталья

Использовать не нормативную лексику, домагаться учеников, снимать одежду, стоять на голове, кричать во все горло.... и так можно до бесконечности....

Анна Самохина

Чесать причиннное место!

Наталья Трусова

раздеватья и голой ходить по классу.. . я думаю им точно нельзя

Дмитрий Левандовский

оскорблять учеников, использовать ненормативную лексику, применять физическую силу в отношении учеников, ну и вообще подавать ученикам любой отрицательный отрицательный пример: есть, ковырять в носу, болтать по телефону в личных целях и так далее)))

Кристина Новикова

бек-фронт-фокус?

Александр

ковыряться в жопе и ругаться матом, подтягивать колготки у доски, как делала наша химичка 18лет назад, но уже давно горит в аду, туда ей и дорога