Ел
Елена

А вы отчитываетесь мужу какая у вас зарплата и в какой день? А куда тратить намереваетесь говорите? А где храните он знае

знает?

Екатерина Лисицына

Не знает он сколько денег у мене на карточке денег...

Макс M@razm

Когда работала- никогда не скрывала сумму своей з/п, и когда её выдают. Хранила я её в кошельке, куда собиралась тратить- не отчитывалась.

Ольга Васина

Как говорится: жена не должна знать откуда берутся деньги, а муж не должен знать куда они уходят: ) моя бабушка мне всегда говорила деньги мужа это общие деньги, твои деньги- это твои деньги.

Никита

Моего мужа не интересуют эти вещи. К чему ему это? В магазины без меня он всё равно не ездит. Деньги трачу я (и его, и свои). Деньги хранятся в банке)

Павел Броник

Мы ВСЁ знаем, но мудро молчим.... до поры!)))))

Дарья

Никогда не скрывала, не отчитывалась и не прятала.

Евгений Муратов

Я бы рада не отчитываться, так.. . он же мой работодатель - сам знает. А вот трачу, куда хочу, и его кстати туда же)) ) Храню на карточке, он-то знает, да проверить не может, а я лапшу вешаю, что ничего не осталось))))

Екатерина Люст

Муж не спрашивает. Деньги трачу на себя, а он свои на всё остальное. И мне ещё добавляет.

Ольга Ковалева

когда работала, говорила не всё,да он особо не спрашивал.
1)Дома всегда "тайная "коробочка" в которую он даже не подумает залезть никогда в жизни (коробочка с семенами цветов). Сейчас просто ему говорю что еду в магазин и надо $.
2)На моей карточке всегда есть лове от сдачи квартиры, и он никогда не спросит чего и зачем.
А его все заначки я знаю.... все знаю, до единой!! ! Шуббббббббаааа... .
🙂

Володя Ко

Нет. У меня деньги притекают из разных источников. Распоряжаюсь сама, трачу по своему усмотрению. Иногда, когда месяц удачный - хвастаюсь заработанной суммой

Сергей Пересниченко

Какая - не знает. В какой день - да, я ему говорю: зарплату себе сегодня перечислила. Тратить.. . да не трачу я ее, муж обеспечивает. Пароль от карточки моей он знает.

Анна Макарова

У нас деньги хранятся в сейфе и есть 2 ключа у меня и у мужа. И деньги у нас общие мы семья. Я уже год как не работаю и ключа от сейфа меня не лишали.