Ольга Осютина

Почему считается, что 70% зарплаты на еду тратят бедные?

А если ты просто любишь каждый день деликатесы кушать, но при этом не любишь готовить, например?

Светлана Быковская

часто замечаю: ноют что нет денег например на ремонт квартиры, живут как в курятнике, зато холодильник ломится от жратвы и сами толстые как бочонки. Потому что еда на первом месте, мозг на большее не способен. Нищенство это состояние мозга.

Оксана Залецкая

При высоких доходах их не проешь на 70%, как не питайся. )
Представь, доход 1 млн. в месяц, как проесть 700 тысяч, проблематично.

Кто копейки зарабатывает, тот всё и проедает.

Ол
Олег

Потому что так оно и есть) . Никакие деликатесы никогда не составят 70% дохода обеспеченного человека, не говоря уже об олигархе).

Катя Блэр

Дурацкий вопрос... Нанетт, как впрочем. и всегда... Но! Молчу-молчу, вы дама креативная... только далёкая от реальности..

Юлия Ха

у бедных и доходы нищенские

Януська

Грустно, но таких много.

Юрий Слободской

и куда в вас лезет?

Кристиночка

У меня максимум 50%. В меня столько не влезет

Анастасия Рыбникова

МНЕ КАЖЕТСЯ ОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ НЕРЕАЛЬНО ПОЕСТЬ 50 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ, ИНАЧЕ ЭТО ОБЖОРСТВО НЕЗДОРОВОЕ, ТО ЕСТЬ ЕСЛИ У ЛЮДЕЙ ЗАРПЛАТА МЕНЬШЕ 50 И ЛЮБЯТ ПОКУШАТЬ ОНИ ТРАТЯТ ДЕНЬГИ НА ЕДУ, ЕСЛИ 100-300 ТЫСЯЧ, ТО ЭТО МЕНЬШИЙ ПРОЦЕНТ