Сергей

Почему при оплате гос. пошлины в банке требуют инн с физ. лица ?

Госпошлина платилась за подачу искового заявления в суд. Зачем суду или Сбербанку мой ИНН в данном случае ?..

Ibo

Понятия не имею. Я регулярно уплачиваю госпошлину за своих клиентов и ни разу у меня ИНН ничьего не спрашивали

Александр

Чушь собачья. Достаточно ФИО и прописки
А может Вы неправильно поняли оператора? Может их интересовал не Ваш ИНН, а по ИНН им надо было найти получателя платежа?

Дина

не в теме. я без ИНН обхожусь.