Ри
Рита

Великая отечественная длилась 4 года. У тебя не возникало чувство, что ты пережил войну?

Александр Цельбель

Нет.
- но я жил при Афганской и Чеченской.
Муррр...

Настенька

Возникло. Мне порою кажется, что я была убита на войне, и реинкарнирована позже... Память отнимается, но ощущение остается... И таких как я миллиард людей...

Евгений

Нам в начальных классах школы только и твердили о коммунистах и героев ВО. Так что такое чувство есть.

Андрей

Война досталась каждому, кто хотел это испытать.
Рекорд Великой Отечественной Войны по уровню военных преступлений был побит.
Во время войны в Анголе. СССР, кстати, при этом победил. Стреляя всех, даже обезьян.