Сергей Денисеня

Что делать, если уже откровенно хочется избить некого субъекта, но этим действием ты накажешь собственных родителей?

Но избавиться от человека нет никакой возможности.

Jamshed Hamzaev

Обратись к Богу.

S.
Strannik ....

Относится к нему не как к субъекту, а как к объекту. Полезная привычка будет.

Игорь Васильев

Бывает, просто найди скинхедов и скажи что он пидар!
Они выяснять не станут, сразу ему палку в зад затолкают!

Михаил Кузнецов

Не надо "скатываться" на уровень того, кого избить хочется. Будь выше, храни самообладание и будь на своем уровне. Сохраняй достоинство. Словом можно гораздо больнее иногда хлестнуть.

А*
Арташ *********

У меня такая же ситуация была с сестрой)) Только успокоительные в лошадиных дозах помогали, другого выхода я не нашла

Ек
Екатерина

жто карма.