Елена Князева

если источником тока является батарея гальванических элементов или аккумуляторов, то чему может равняться внутреннее соп

если источником тока является батарея гальванических элементов или аккумуляторов, то чему может равняться внутреннее сопротивление одного элемента или аккумулятора??

Сергей Давлетшин

напряжение холостого хода разделить на ток короткого замыкания и разделить на число элементов