Юлия Мунтян

Как вы относитесь к очень мультикультурному будущему России?

Aleksey Alex

Как к предательству русского народа.

Ксения Абрамова

скептически

Людмила Тронина

Хочу винтовку.

Сергей Nf

Прямо скажу отрицательно, терпил делают из нас.

Алексей

никак и никогда

Игорь Арсенин

Артём, вопрос настолько серьёзен, что здесь (!) не место его ставить или обсуждать.
Сейчас напимапают семь вёрст до небёс.. .
Если нечего было спросить, то и не стоило бы такое...

Алиса Рейня

Тогда у России, просто не будет будущего.

Вячеслав Веселов

Надо заменить одно слово- МАЛОкультурному будущему России.

Евгений Очагов

Мутнокультурному?? ? вам за квартиру накинули, .вас на пенсию будут уносить в домовине ., лечится и учится сможет скоро не каждый ...у вас и ваших детей нет будушего. Может не о мультикультуре нужно думать?