Ил
Илья

скажите как жить с этим, прошу.!!! Вот уже как 1.9 мы развелись, она променяла меня на парня младше меня и её , её 31

ему 25, у нас ребенок, когда она мне сказала что хочет быть с другим, ребунку было пол годика, я думал может она перебеситься и позвонит, но нет, ( да она мне и не нужна) , после развода сразу начала с ним встречаться (значит не любила) , мне говорят забудь и всё такое, и я пытаюсь и вот когда получаеться, то что то напоминает оней, вот как сегодня например: шел по улице и увидел как она и этот парень садиться к нему в машину и уезжают ( она меня тоже увидела ( но с издевкой посмеялась), мне друзья говорят, что забудь, наоборот отвращение должно появиться, что будет другая у тебя, а её полюбому бумерагнгом всё вернется. Как жить дальше, всем спасибо за ответы огромное!!!! она очень красивая и мне кажется что больше такую не найду.

Ирина Дегтярёва

посмеялась говоришь.. . и ты скучаешь по этой похотливой суке?.. .
ты блин мужик или тряпка.. . честь то должна быть

Михаил Убирия

красивая? фото в студию. заценим. а вообще не унижайся. это она тебя потеряла а не ты.

Александр Сидельников

что слабо найти другую сопли распускаешь

Юлия Шукшина(Продан)

Это что конец света. Ушла распутная и пусть идет. Внешность украшает статую, а человека деяния. Молод ты еще. Не наступай на те же грабли и не оглядывайся назад. Наша жизнь как один миг пролетает. Спеши жить красиво и мчаться надо по жизни. Ты застрял в ней. Да ооочень больно. Мы проходили это. Но только тебе ХОББИ поможет и работа. Утопи себя в работе.. Да и время подлечит. Выбирай для души себе и для семьи девушку. А та ветренная. Оставила ребенка без отца. Терпения тебе и удачи.

kuzyak_v

Не унижайтесь. Уважайте себя. Если выбор стоит между достоинством и поддержанием отношений, то всегда выбирайте достоинство. Вам не нужна женщина, которая не уважает вас. В очень скором времени вы встретите другую, которая будет действительно вас достойна. Не бойтесь потерять, если вы будете бояться, то она будет играть вами как марионеткой. Покажите ему, что у вас и без него куча вариантов

Алексей Анищенко

Дааааа! А говорят, сук и стерв не любят!!!! ДА ещё мучаются при этом! А чтоже вы не ищете домашнюю, скромную пуську! Ценить надо красивых женщин! И добиваться их, каждый день! А не упрекать и оскорблять! Желающих то много! я вот от своего первого точно так же ушла! И не жалею, пускай помучается! Просто так от хорошего мужика женщина никогда не уйдёт!

Павел Артемьев

ребёнку пол года, а она умудрилась роман на стороне закрутить, и как такие шлюхи всё успевают? я почти всё время своему сыну отдаю, в таком то возрасте за ним следить и следить .а она в койке с чужим мужиком кувыркается. конечно вы её не забудете, если в приоритете только внешняя красота, а так с красотками больше не связывайтесь, очередную боль заработаешь.

Сергей Рассказов

Чё ты ноешь! Давно пора создавать новую семью.

Анна Яновская

Друзья безусловно правы. Постарайся забыть, найти другую девушку, как говориться клин клином вышибает. Чем больше ты о ней думаешь и скучаешь, тем ей лучше, этого наверно и добивается, чтоб ты страдал.

Стас Горин

Красивых девушек много. Да найдешь ты себе еще, тем более на машине сам.

Тимофей Мешков

а что вы делаете сегодня вечером?)))

Денис Ким

Я думаю, жена которая в поисках лучшего, не любила вас изначально, а просто пользовалась... переведите свое внимание на вашего ребенка... а женщины у вас будут всегда