АЛ
Андрей Литвинов

что ето значит? Были в гостях я со своим поругалась собралась уходить одевалась со слезами, вего друг вышел давай меня об



что ето значит? Были в гостях я со своим поругалась собралась уходить одевалась со слезами, вего друг вышел давай меня обнимать и волосы гладить? вес вечер глаз не отводил?

ВМ
Владимир Медведев

он видимо садист, получает удовольсвие, когда вам плохо

ЕК
Елена Коннова

Это значит что он извращенец: обычно женские слезы у мужчиы отбивают всякое желание заниматься сексом, а у твоего наоборот...

РС
Равиля Сафиуллина

Подкатывает к тебе. Надеется что дашь пока в обиде на своего парня.

Василий
Василий

простое человеческое сострадание и участие.

Похожие вопросы
Что делать, если конкретно достала бабушка, или где купить настенную подушку для бокса? За последний год бабушка стала всё чаще меня бесить своим контролем. Живу с ней одной уже лет 5. Раньше я спокойно мог уйти из дома в любое время, вернуться в любое время, она бы и не поинтересовалась, где был и что делал. Вот уже год, как я начал зарабатывать и перестал спрашивать у неё деньги (хотя и до этого я спрашивал немного, разве что на интернет) . Когда я устроился на работу, я обещал ей давать по 3000 в месяц (при зарплате 9000). При этом я сам одеваюсь, сам плачу за интернет, на свои деньги езжу в универ и на работу и там перекусываю. Учусь на втором курсе. Одним словом, я хочу сказать, что практически перестал от неё зависеть. Но почему-то она считает, что я теперь должен докладывать ей о каждом своём шаге. Такое ощущение, что она мне не доверяет, хотя я не давал для этого поводов. Теперь она спрашивает у меня всё, что только можно. Вышел на 5 минут из дома - где был, что делал, почему не сказал? Задерживаюсь на работе - звонит, расспрашивает, что случилось, что делаю, когда вернусь. Еду в автобусе, беру трубку, говорю, что мне неудобно, ни за что не держусь, приезжаю домой, получаю в тык за то, что такой нежный. Ей вруг стало всё интересно про моих друзей. Учатся, работают, кто как сессию закрыл, с кем иду гулять?. . когда вернусь, сколько денег беру, что собрался покупать?... Пффф!! ! Подругам своим по телефону обо всём докладывает, да ещё какой я плохой, что не хочу с ней разговаривать. Я всё терплю, хотя иногда она меня так доводит, что я уже готов сорваться. Особенно меня бесит, что она считает, что я не в состоянии сам справиться со своими проблемами, лезет со своими указаниями, что и как я должен делать. Я не могу сказать "бабушка, не лезь, пожалуйста", потому что у неё начнется словесный понос. Она считает, что я не могу заниматься чем-либо полезным, если сижу за компьютером. Если сижу за компьютером, значит играю, а если скажу, что я уже года 3 как ни во что не играю, то непременно с насмешкой в ответе услышу "деловая колбаса". Компьютер - это моя работа и калым. Я работаю программистом и иногда выполняю некоторые разовые работы, типа лабораторных работ другим студентам, делаю простенькие сайты. Почему она не может ко мне нормально относиться? В её воображении я навсегда останусь маленьким ребенком. Что мне делать? Я уже устал это терпеть. Извините за длинную историю, накипело.
друг сказал, когда я уходила, что его собачка уже по мне скучает: ) значит и он скучает тоже?;)
Вот как быть сестра бесит своим поведением поругалась с парнем думает мериться или нет и при этом на другого глаз полож
печаль. Что это значит если я парню нравлюсь и сказал своему другу что я его девушка но он мне нечего не говорит
Если девушка говорит, что "ты мне нравишься как друг, я не могу представить тебя в качестве своего парня". Что это значи
Если мужчина начал заглядываться на других девушек, значит ли это что чувства к своей у него угасли?
Сколько ни думай, но чувств другого человека не поймёшь, а значит остаётся только показать свои?
Считаете ли вы, что без мигрантов мы погибнем? Или давайте приезжать друг к другу в гости, а жить каждый в своей стране.
Как вам сюжет? С давних, холодных времен. Раз в тысячу лет происходило знаменательное событие Зимний Владыка покидал свой пост и уходил на покой, на его место избирали другого, он был началом Следующего Тысячелетия. В никем не веданной Долине Снегов жили два брата, одному из них предстояло взять власть Зимнего Повелителя. Собравшийся Совет выбрал Мороза, узнав об этом старший Змог Правитель Ночного Холода очень разозлился и захотел свергнуть брата. Чтобы властвовать и днем и ночью. В нем таился мрак, а в душе давно поселилась тьма, с каждым днем, сердце его становилось все чернее и чернее, ведь если он станет Повелителем, следующий Год не наступит никогда, а на землю навсегда опустится ночь. Но силы добра были могущественнее.Объединившись Мороз с Звездочетом, Сказочником, Весной, Летом, Осенью, сумели противостоять Змогу и отсылают его на Северный Полюс до избрания следующего Повелителя. . У Змога остался сын и Мороз взял его на свое попечения. Ким не знал кто его отец.. . И вот, настало время смены Мороза, Змог очень ждал это событие, чтобы наконец взять власть в свои руки и управлять миром в бесконечной кромешной ночи. Он узнает, что Правителем становится его сын и решает хитростью отобрать власть, переманив его сначала на свою сторону, а затем избавится.
когда я уходи с мамой в гости наш котенок вышел на улицу обычно она всегда сидела на ступеньках (у нас свой дом) а тут..