Андрей Литвинов

что ето значит? Были в гостях я со своим поругалась собралась уходить одевалась со слезами, вего друг вышел давай меня об

что ето значит? Были в гостях я со своим поругалась собралась уходить одевалась со слезами, вего друг вышел давай меня обнимать и волосы гладить? вес вечер глаз не отводил?

Владимир Медведев

он видимо садист, получает удовольсвие, когда вам плохо

Елена Коннова

Это значит что он извращенец: обычно женские слезы у мужчиы отбивают всякое желание заниматься сексом, а у твоего наоборот...

Равиля Сафиуллина

Подкатывает к тебе. Надеется что дашь пока в обиде на своего парня.

Василий

простое человеческое сострадание и участие.