Максим Керкин

Посоветуйте хорошее фентези

Кто может посоветовать хорошую книгу, в жанре схожую с фентези.
Что-то схожее по специфике с "Голодными играми", то есть, про людей, без эльфов может и без заоблачных технологий, но всё же фентези.
Надеюсь, вы поняли, чего я хочу.)

Татьяна Родионова

Беглецы
Авторы: Шустерман Нил
Серии: Беглецы
Жанры: Социально-психологическая фантастика
Аннотация: Родители 16-летнего Коннора решили отказаться от него, потому что его непростой характер доставлял им слишком много неприятностей. У 15-летней Рисы родителей нет, она живёт в интернате, и чиновники пришли к выводу, что на дальнейшее содержание Рисы у них просто нет средств. 13-летний Лев всегда знал, что однажды покинет свою семью и, как предполагает его религия, пожертвует собой ради других. Теперь, согласно законам их общества, Коннор, Риса и Лев должны отправиться в заготовительный лагерь и быть разобранными на донорские органы. Однако, как оказывается, никто из них не готов добровольно отказаться от жизни, и вместе они решаются на побег.

Плиев Плиев

Роджер Желязны

Хроники Амбера

Надеюсь, поняла. )

Алексей Марков

Стивен Кинг-все книги

Dinaria Cozma

Джордж Мартин. "Песнь льда и пламени. " Не совсем похоже на Голодные Игры, но уверена, что, если прочитаете, не пожалеете) )