Ко
Константин

Кто пил ДУФАСТОН при задержке мс????

в положении я или нет неизвестно!!! у меня началась задержка я пошла на узи! там ничё не увидели и сказали пойти к врачу! сегодня я к ней пошла она посмотрела сказала что матка увеличена и она не может точно сказать в положении я или это из за другого чего то! прописала дуфастон и витамин Е! сказала пить 10 дней если в течении этих дней месч не пойдут то прийти на повторное обследование! и тесты отрицательный!

Сергей Павлов

пейте!!!! его и при беремен назначают!! ! а месячные если просто задержка на дюфастоне могут в течение 2недель придти!!!

Ирина ****

я пила. таблетки хорошие. эффективные. витамин - херня. они не помогают. Мое лечение было такое - дуфастон и противозачаточные, чтобы урегулировать цикл. так что смело пей, не бойся))