Анастасия

Узи на 12нед. 3 дня показало рост эмбриона 58 мм. (от темени до копчика) Это не мало? вроде уж больно мал???

и что такое приимущественная локализация хориона по передней стенке (это с полом никак не связано?) , а твп-1,1мм что значит? Врач какаято не разговорчивая попалась

Иришка

нормально....

Екатерина Смирнова

локализация хориона-это место расположения эмбриона, т. е. он у вас на передней стенке матки выбрал себе тепленькое местечко, та и плацента будет.
Рост нормален, еще вырастет, а твп не знаю чят такое.

Ольга Кулаева

локализация хориона по передней стенке, т. е. потом плацента будет распологаться по передней стенке матки, ТВП это толщина воротникового пространства плода, она должна быть меньше 2, у вас все хорошо. Если больше 2 то есть вероятность наличия синдрома дауна. Рост плода на этом сроке примерно 6-7 см, у вас хорошо все не переживайте.

Виталий Баранецкий

у меня дочка в 12 нед была 5,3см. Родилась она 54см, 4380гр. Вобщем, нормальный размер у вашего пупса!

Владимир Щербаков

Вы на 12 неделе беременности (десять недель после зачатия)

Длина стопы составляет почти 1 см.