Ирина Лагутина

У меня на лице много прыщей и шрамов от них. Получается очень не красиво ( Подскажите какие-то масочки или что-то другое

Михаил Мангибаев

мальчика заведи....

Nyuta Severinova

масочки вряд ли помогут. для начала к врачу гормоны сдавать. ибо прыщи в твоем возрасте (да и вообще) от них. скорее всего, выпишут ОК. никакая еда кстати или компьютер ну ни малейшего влияние на прыщи не оказывают, так что не верь.. ) а чтобы так сказать "снаружи" не усугублять ситуацию, подбери правильный уход для твоего типа кожи (она же жирная, так? ) а вот относительно шрамов.. . их наверно придется лечить у косметолога.. . тоном не замажешь, даже хуже будет выглядеть