Светлана Селиванова

И какие же это страсти они претерпели, и муки?? ? (См. стих)

" Вспоминайте же первые дни, когда просветившись, многие страсти и муки претерпели! " (Евр. 10:32).

Gog

Исторически христиан мучили, пытали и отдавали на съедение львам и собакам и только для того, чтоб они отреклись от веры в Христа. "Вспоминайте прежние дни, в которые вы, будучи просвещены, страдая, выстояли в великой борьбе, порой, как на театральном зрелище, подвергаясь упрёкам и оскорблениям, а порой разделяя страдания с теми, кто испытывал подобное. Вы и к заключённым отнеслись с сочувствием, и расхищение своего имущества приняли с радостью, зная, что у вас есть лучшее и непреходящее владение. "(Евреям 10:32-34)

Сергей. Покатов.

деяния 5 глава

Алиса Рейня

"Тяжело в учении - легко в драчении". Вот такое сокращать цензуре не надо, лучше удалить.