Катя

Девушка не хочет дать в долг денег(требует вернуть старый). Правильно ли ее бросать в этой ситуации?

Алёнка

Да. правильно! Бросьте её, имейте совесть, отстаньте от девушки. Фиг с ним с долгом, дайте шанс мужика найти нормального.

Жа
Жаннета

альфонс что ли?

Ольга

Правильно, тока прежде ребёнка ей сделай, чтобы задумалась над смыслом жизни.

Ел
Елена

Я думаю правильно, если она такого придурка бросит...

Ре
Регина

конечно бросай.
Ни ей, ни тебе от этого проку нет.

Екатерина

..вот сука...бросай её нах..))))

Ольга

Конечно бросай её!Ей будет намного лучше без тебя.

Анна

ты кретин конченный.

Ев
Евгения

не стыдно?

Марина

Бросай - умнее будет. Ну, и тебя будет время, по жизни научат, как долги не возвращать. За бесплатно только птички поют. А жизнь всему научит – только платно.