Amante De La Muerte

Мне нравится девушка, я за ней ухаживал, но она сошлась со своим бывшим парнем, и я хочу подарить ей 101 белую розу.

Надежда Завгороднева

Не дари, раз сошлась с бывшим, значит ты был просто утешением на время ИХ разлуки. А нужна тебе такая девушка, которой ты НЕ нужен?

Надежда Щелкунова

А вопрос какой??)))

Миша Синельщиков

....при чем все остальное?, хочешь? так дари!!!

Александр Уткин

не трать деньги

Вероника Лукьянова

Парень, если тебе что-то очень надо, то не останавливайся - добивайся!! ! и ты добъешься всего чего только пожелаешь

! София Гульянц !

дари, раз хочешь, но а вообще зачем оно тебе нужно!

Лика Лика

и дай пендаля парню этим.. . букетиком)))

Евгений

Цветы завянут и отправятся в помойку. Лучше вещь, которая будут находиться в её комнате и постоянно попадаться на глаза.

Сима Некрашевич

подари лучше мне ...
просто так!! !
Безвозмездно -то есть даром....

Евгений

и я не прочь от такого букетичка

Станислав Л

Подари! Она оценит твой поступок!