Анна

Если парень создал какой то бизнесс в интернете, и теперь на пары ездит на bugatti за 1.5 миллионов$?

Ну вот он уродливый, и с головой большой, какой у него шанс девушку найти? , я просто ради интереса из любопытства спросила

Дмитрий. не хорошо завидовать если в жизни такого не добился САМ

Наталия Шилкина

Пфф, 90 процентов красивых девок сразу же на нём повиснут.

Gregory Santoni

много продажных людей. найдет и не одну

Дмитрий Якунин

зачем ему одна, он их может иметь пачками каждый день и разных-)

Оксана

не имеет значения его деньги, машина. конечно да, есть такие девушки которые на это ведутся. но нормальные такого себе не позволят. главное какой он человек внутри, душа. все остальное поверхностно

Екатерина Зябкина

Для этого он должен был весь интернет создать.. . Твой парень - Жириновский? Хотя не, тот на майбахе...

Лидия

Я чего - то, не очень поняла - кудаа это он ездит..??)) ) И .. на чём ..?)) Шанс найти, хоть, девушку, хоть, парня, есть у любого ..) Надо тоько, не упустить его ..)

Ир
Ирина

а кто на его внешность будет смотреть с таким закладом?)