Dmitry Voodoo

Почему мой МОЗГ раздражается на пустом песте….

Слишком часто даже самая безобидная информация (то, что я вижу, слышу) становиться отрицательной и мне это не нравиться – негативные мысли появляются на пустом месте????

Георгий Мовшевич

У меня такое бывает когда, что-то не ладится.. . Вероятно у вас есть какие-то трудности, которые не дают вам покоя!

Дм
Дмитрий

Иногда больные люди имеют скверный характер, не замечали?
Может просто стоит подумать о привнесении к себе элементов здорового образа жизни?
Например, при нарушении синтеза некоторых мозговых гормонов, эндорфинов, люди могут быть злыми.