Евгений Бердюгин

какие по вашему мнению мотивы?

Есть ситуация. парень 25 лет. встречается с женщиной 34 года, у который бывший муж которому 40. Крайне обеспеченный товарищ.
У женщины сын 5 лет, с небольшой аллергией, которая почти прошла.
Сейчас они (женщина и ребенок) живут в другой квартире, которую тоже купил бывший муж, но в районе, не особо чистом.. . т. е. вполне среднем по городским меркам. Новая же квартира (без ремонта) в более чистом районе.
Она его бросила 2 года назад. Он после этого ей помогал (переводил деньги на карточку ежемесячно)
Но случилось так, что он узнал про нового парня и прекратил финансирование, более того, при разговоре про ремонт, и помощь с ним, он сказал, что нет - делайте сами - вы там будете жить. это было 2 месяца назад.
Сейчас, же произошло так, что Бывший муж предложил свою помощь в ремонте (нашел мастера с огромными скидками) в квартире этой женщины, в которой будут жить она и её новый парень.
Также они периодически созваниваются и поддерживают весьма приятельские отношения.

Вопрос - в чем может быть причина такой помощи и интересования жизнью женщины, если она ему четко дала понять (по её словам) , что между ними ничего не может быть.
Секс между ними был в течении полугода по её словам, но уже полтора нет.

Сын не от него - от первого брака.
С ним был второй брак

Татьяна Жбанова

да любит он её и сына

Лена Холодкова

повезло кашёлке..