Valya Kotik

Хочу подарить парню на 20 лет дорогую электробритву.

Хочу подарить парню на 20 лет дорогую электробритву. Хотела подарить что-то красивое, полезное и дорогое, посклольку парень он статный, всегда в деловых костюмах. Как вы считаете, оценит ли? Всякие фенечки я ему уже дарила, был рад.

Виктор Витальевич

Не надо! ! подарите лучше внешний жёсткий диск для компьютера на 1 Тб!!!

Princessochk

а он чем бреется? не все согласятся бриться электробритвой если бреются станком.... и наоборот соответственно....))))

Анастасия Бирюкова

Вы меня извините, но прежде чем подарить дорогую электктробритву подумайте пожалуйста как скоро выйде более современная и новая модель электробритвы, а еще сразу подумайте где и как заказывать к ней режущие блоки, иначе она через полгода - год превратиться во вспмогательный инструмент или же просто запыленный подарок, который жалко выбрасывать из-за того, что тебе его подарила любимая девушка.

Графф Де-Мон Maksimus

а вы узнайте сначала может он электро не любит, а бреется станком- он же чище бреет

Дмитрий Максимов

опасно! Не всем нравятся электробритвы. Лучше издалека выяснить, будет ли он ей бриться.

Роман

Уверены, что от электробритвы у него не будет раздражения? Есть такие люди, поверьте.

Александр Кузнецов

Присмотритесь к моделям фирмы Браун.
Лично я бы рекомендовал сеточную бритву.
А к раздражению со временем кожа привыкнет и все будет хорошо.
Кроме того, электрическая бритва позволяет существенно сэкономить время на бритье.
Подробнее смотрите здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]