Aнюта

Купил гитару в январе прошлого года, гарантия 1 год, мне она попросту не нужна сейчас, могу ли я вернуть её в магазин?

Екатерина Петриченко

нет, конечно

но можешь продать

Наталья Василенко

да верните конечно
продавец будет доволен - гитара при нём и деньги уже потратил
возвращать то вам деньги никто не обязан

закона о ВОЗВРАТЕ товара НЕТ и не было
у покупателя есть право НА ОБМЕН товара надлежащего качества и не бывшего в употреблении
в течении 14 дней с момента покупки

Татьяна Уткина

Нет, вернуть по этой причине можно в течении 2 недель после покупки.

Семен Бычков

не факт что ты можеш её вернуть. Смотря какой магазин там в гарантии указаны по каким критериям можеш вернуть