Мария Зверева

Права потребителя. Купил смартфон он ломается уже третий раз за полгода (гарантия год) , могу ли я его вернуть обратно? а

Первая поломка была такая телефон вообще включался и всё время был белый
экран это сделали, вторая сразу же практически не работала шкала
регулеровки громкости, третий раз при заряде 50% телефон не ожидано
выключается и после влючения через 3 секунды, вырабается, пока его не
дозорядить до 60% хотя бы, прошло только полгода с момента покупки
смартфона, ещё он монолитный (акамулятор нельзя вынуть) и в нём сильно
выпирает задняя крышка почему-то, так имею я полноё права придти в
магазин показать три квитанции о поломках и вернуть деньги?

Наталия Леванюк

да можете вернуть. и вобще эти андроиды говно у меня тоже часто ломаются лучше айфон купить он надежный

Maftunjon Ilashov

Надеюсь -- 2 предыдущих ремонта были в ГАРАНТИЙНОЙ мастерской? Тогда бери акт и дуй в магазин -- за возвратом денег !