Ульяна

Слашала, то в аптеках продают закваску для йогурта (из молока) в домашних условиях. Кто пробовал, скажите, как Вам?

Какое молоко использовали?

и из сухого молока можно сделать?

Па
Павел

Скажу так. . чтоб угодить моему вкусу пришлось приноровиться) А так вкусно)

Тина

йогурт как йогурт !!!вкусный. ночь и литр йогурта у вас есть !!

Bogi

такая закваска скорее всего только на молокозаводах, мы делали кефир, если в него добавит фрукты будет иогурт, на крайнем севере 30 лет назад разводили сухое молоко и тоже получалось

Галина Ганьшина

В аптеках йогурт в таблетках, из него ничего не сделаешь. Я виписывала по интернету итальянскую закваску, порошок в упаковках на три раза по инструкции- итого 9 литров. Вкусно, на ночь в йогуртницу, утром-готово. Молоко обычное в мягких пакетах.