Александр Чичёв

повредил вродебы нерв, кто может подскажите пожалуйста

кагда брали кровь из вены то почувствовал сильную тянущую боль от места илы до кисти, жжение прямо так сказать можно, и после этого как бы начало проходить, но когда вытягиваю руку то такое чувство что там веревочка не дает ее разогнуть и начанается боль не проятная, что мне делать чем помазать, в данный час беспокоит очень сильно

Илюшка

Если этот так как вы пишите, покажитесь неврологу.
Дня три пройдет и боли сами пройдут, кровь из вены брали, ну неудачно иглу ввели,
бывает часто такое.
Не переживайте, всё нормально будет.