Наталия

Мне нужно купить подарок маме, а он находится в женском магазине. Как быть? Как побороть страх туда идти?

Хочу подарить маме на день рождения духи о которых она говорила что они ей нравятся, но дело в том что духи то продаются во всяких женских магазинах ну там рив гош или летуаль и так далее. и я боюсь точнее стесняюсь идти туда, он же для женщин, а я парень и как я туда пойду? Это будет как то по гомосячье выгладить, люди еще подумают что я гомосек, а вдруг кто из знакомых увидит меня выходящим из него..тогда полный позор.

Сэйлар Мун

Запомните раз и навсегда - вы клиент, у вас деньги, вы покупаете товар, находящийся в свободном обращении на территории вашей страны, и никто не имеет права запретить вам это делать, хоть духи, хоть колготки с лифчиками. . Понятно объяснила? Нет? Тогда так - вам мать дороже или мнение быдла?

Маргарита

Переоденься женщиной, парик надень, чтобы не узнал никто.

Юлия Кашина

С годами ты поймешь, какие смешные и глупые были у тебя мысли. Иди покупай смело. Если считаешь себя мужчиной.

Ирина Козлова

Никому это не интересно. Зря волнуетесь.

Юр
Юрий

Тут нет ничего странного, все подумают что вы покупаете подарок для девушки или покупаете себе одеколон, так что смелее заходите и берите !

Лина Савельева

Ахаха! Войди в магазин со словами: "подберите мне духи для моей девушки"

Настена

Как то был в другом городе и зашёл в их фирменный обувной магазин и купил для своей мамы туфли и босоножки. Продавщицы приняли это с пониманием и с некоторой завистью. А маме как потом приятно было!! !
Так что не робей и не бери дурного в голову.

Анатолий Клементьев

скажи себе такие слова: "тряпка соберись! "и смело иди! ты же мужчина и не должен ничего бояться!

Наталья Миронова

Чушь пишишь. Просто зайди и спроси, что тебе надо. Вот в магазине женского белья быть намного сложнее!

Татьяна Переверзева

Не заморачивайся. . Все нормальные парни и мужчины туда ходят. . Где же еще купить приличные подарки - не у челноков же в палатках. .
Даже в голову не бери таких идиотских мыслей. . Вперед и пусть маме будет радостдно..

Александр Бочко

Какая глупость! А парень девушке, брат сестре...

Наталия Мухина

А ещё в таких магазинах продают мужской парфюм. Ваши знакомые не в курсе, что такое бывает? Или по их мнению настоящий мужик должен быть свиреп, вонючь и волосат?

Андрей Франчак

Все эти магазины продают не только женские духи, но также и туалетную воду для мужчин. Много раз видела там мужчин и ничего "гомосячьего" в них не заметила.

Марина Вдовина

вперед и с песней ( все твои страхи ерунда)