Вя
Вячеслав

Что богатая, но жадная пара подарит друг другу на новый год? А бедная, но с хорошим чувством юмора?

Представим, что это сказка. Условия заданы. Какое продолжение для нее вы видите?

Ольга Налимова

Первые подарят друг другу путевку на Мальдивы, в складчину.. . А вторые поедут встречать Новый год к родителям в деревню и сами будут подарками друг для друга...

Dinara Mirzoeva

богатую подарит пену для бриться мужику, чтобы он брился. А бедная подарит шампунь мужику (не смотря что он лысый)

Омилжон Хусанов

обе пары подарят друг другу самый митоличный подарок: НИЧЕГО!! ! ))