Aizada Darieva

Стоит ли признаваться девушке в любви. если у неё парни меняются почти каждую неделю?

Ну откуда вы знаете что она с ними спит?

Вячеслав Шишкин

Если любите - то стоит

Александр Тян

Признайся, и целых 2 недели она твоя

Даша

Нет.
Просто переспи с ней, и всё.
...
Я не знаю.
Я вообще об этой девушке ничего не знаю.
Просто я спал со всеми девушками, с которыми встречался, думаю, и парни не лохи...

Инна Дягилева

Димон, поверь такая гулящая баба тебе не нужна. Крутанёт тобой и всё....

Руслан

Если для дела надо то признайся...

Наталья Маслова

А у тя че зуд признания? подожди месяц и сам свали.... на скоко я понял если ты сомневаешся в своих даже чувствах, так в чем дело проведи разведку боем....

Юлия Смирнова

Я таких девушек ненавижу! Мочить их надо (морально) !
А может она сразу с 3-мя встречается! Ну это же не серьёзно !
Что за детский сад!
А вообще вы должны сами решать! Никто не должен за вас решать что вам делать а чего не делать!