Ad
Adenios

В какой цвет покрасить детскую с этими фотообоями?

Детская у нас для мальчика 7 лет (на вырост, так сказать) , он очень любит машины такси и обои выбирали вместе, картина будет основной на одной из стен.
Серым нагружать комнату совсем больше не хочется, мебель будет в серо - голубом тоне со светло желтыми вставками.

Anar Ismailov

Голубой... я бы в голубой покрасила
а уже в аксессуары.. шторы... добавила бы оранж

Лю
Людмила

чет как то для десткой не очень

Евгений Кучеров

Почему плохие фотообои?... Если мальчик САМ выбирал, значит, ему нравятся. Ребенок в 7 лет уже имеет свой вкус (который совершенно не обязательно должен совпадать с вашим) . Это замечательно! и родители молодцы, что дают право выбора! А если в результате не понравятся или надоедят, всегда поменять можно. Я бы стену сделала под цвет светло-желтых вставок на мебели.

Анастасия Клименко

По моему, для детской они какие-то тяжеловатые.... Или Вы их закрасить хотите?

Сохиб Ашуров

В светло-жёлтый.

Виктория Хомякова

Я соглашусь, что светло желтый будет хорошо смотреться с такими обоями.

Qahramon Turaqulov

Зачем Это в детской... дитю 20 ?))))))

Дмитрий Ленивкин

Мдяяяя, это называется, хотела баба выпендрится....

На
Наталья

вот эти цвета все гармонируют

Татьяна Туманина

Ужасные обои. К таким подойдет любой яркий цвет, лишь бы скрасили эту серость. Ну пусть будет ярко-желтый - под цвет машин.

Эл
Эльвира

svetlozheltyj, pastelnyj

Dg
Dguliss

слоновая кость

Евгений Усов

Комната малыша Комната малыша должна быть мягкой и уютной, в спокойных, сдержанных тонах, внушающих тепло и защищенность.

Для малышей подойдет комбинация светло-желтых и светло-синих цветов. Эти тона придают ощущение защищенности и уюта.

Чтобы заложить интерес к развитию, добавте в оформление детской комнаты яркие цветовые пятна: звери, бабочки, цветы. Для создания контраста используйте чистые тона (синий, красный, зеленый) . Подвесьте к потолку или над кроватью яркие контрастные игрушки, привлекающие внимание ребенка.

Комната для детей дошкольного и школьного возраста. Начиная с четвертого года жизни наступает время контрастных и жизнерадостных цветов, развивающих фантазию и любопытство ребенка. Чистые желтые, красные и синие основные тона создают солнечную и подвижную атмосферу в детской спальне и комнате для игр. Однако избегайте использования слишком многих цветов сразу, учитывайте, что игрушки также вносят в комнату множество ярких тонов и могут сделать ее аляповатой.

Следует быть осмотрительными с обильным использованием интенсивных красных и оранжевых тонов - это может раздражать ребенка.

Не стоит навязывать ребенку вкус родителей, пусть он сам выберет цвета в свою комнату: понаблюдайте за его выбором, ребенок 4-5 лет вполне осознанно выбирает цвета мозаики, ярких деталей, посмотрите за ним со стороны и вы быстро поймете предпочтения сына или дочки.

Добавьте живости в комнату различными мелкими деталями - перекрасьте жизнерадостными тонами шкафчики и ручки комода. Можно каждую деталь раскрасить своим цветом. В качестве акцента можно использовать новое цветовое направление - оранжевый тон.

Комната для подростка.

Молодые любят окружающий их мир. Они увлечены своими любимыми животными, и это можно успешно использовать как источник вдохновения при выборе цвета. Например, в комнате девушки веселую атмосферу создаст комбинированный с желтым салатово-зеленый цвет.

При обустройстве комнаты необходимо обязательно учитывать мнение вашего ребенка - именно ему проводить свое время в этой комнате, ему принимать там друзей. Решите что станет отправной точкой для дизайна комнаты, отсюда выберите основной цвет и интересные акценты.

Андрей

В светло-бежевый.. .
Но эти фотообои сто процентов не для детской комнаты.

Ти
Тина

можно купить искусственный камень наклеить обои и выложить арку придав мягкие очертания форме, и законченный вид обоям.

Dima

А мебель случайно не "Джинс?