Денис Ермошкин

как нематериальное взаимодействует с материей ?

Виталий Ермолаев

Нематериальная душа человека - посредством тела.
Бог и Его Благодать - посредством Церковных Таинств.

Тамик Валиев

Нематериальное всегда расположенно на материальном носителе.

Игорь

Как пиво с водкой.

Ал
Алексей

в одном направлении - от материального к идеальному

Руслан Зайцев

Школьный фокус помните, когда лампочка загорается в магнитном поле без проводов ?

Изабелла Боня

Душе (нематериальному) приходится взаимодействовать с материальным и проходит испытание на прочность.

Ирина Никифорова

Идея бога воплощается в иконах.

Александр Кириллов

Нематериальное может отражать себя в материи, а может и не отражать.

Алексей Ленивкин

Вот как раз знание этой тайны и отличает рядового человека от рядового бога.

Олег Панк

Нематериальное бьёт по материальным мозгам.

Рыбка Золотая

Нематериальное без материального сучесвует разве что условно.

Ро
Роман

Оно является ее основой.
Как вода взаимодействует с рыбами?;)

Аскольд Смачный

На причинном уровне ничто ни с чем не взаемодействует, это кино, Игра порожденная Майей - Великой Иллюзией.
Просто фильмы и роли в Ней бывают разные, но графика всегда отличная).