Усман

Из каких нематериальных слагаемых может состоять Бог?

Жанна Свирская

фантазия, воображение

Trend Stayler

А он и состоит из нематериальных слагаемых. Продукт нашей фантазии.

Александр Догот

Наивность и глупость.

Елена Захарова

Легенды, мифы. ложь и заблуждения.

Ми
Минин

Не из каких. Бог есть дух!

Mahidilhan Usubjanova

везде материя

Наталья Алешкина

Он вообще может не состоять.

Эдвард Гладкий

Учёные до сих пор выясняют природу света. Сравнительно недавно были открыты различные излучения. Построили колайдер для дальнейших исследований. Похоже до измерения и обнаружения других тонких или отдалённых материй человечество ещё не доросло, хотя и движется в сторону прогресса.

Светлана Павлова

из энергий космоса

Максим Каширин

тело Бога нематериально, целиком духовно, состоит из Вечности, Знания и блаженства (любви). .
кстати, мы, т .е душа, заключенная в это бренное тело - частичка Бога, она тоже состоит и вечности, знания и блаженства ...

Изабелла Боня

Какие в вакууме Космоса нематериальные слагаемые? В них, наверное. И в физике атомов, в т. ч. на Земле, - между протонами и электронами есть энергетическая, а вернее, информационная составляющая - Любовь. Это Он и есть, наверное...

Андрей Кураев

Вспомни себя из каких слогаемых состоял ты лет 100 назад.

Сергей Боровый

Давайте скажем: Творец.
Это реальность, общение и аффúнити (степень близости, симпатия, от старого английского слова «любовь») , а также знание, ответственность и контроль.

Mария Олеговна

Откровения людям нового века