Валера Панченко

Надо ли штрафовать родителей за орущих в общественных местах детей?

Вчера довелось побывать в б-гомерзком магазине Ашане. На каждой кассе в толпе ожиревших от обжорства покупателей с корзинами, заполненными до краев жратвой - пронзительно орущий ребенок. Издаваемые ими звуки явно превышают пределы городских СанПиНов по шуму. Кто-то должен за это отвечать?

Макс Цорионов

Вас надо или принудительно лечить, или самого изолировать от общества: вы ему вредны!

Роман Любимов

Я бы просто запретил ходить в магазин с маленькими детьми.

Маруся Схиртладзе

Надо надо. Я такой в детстве не была. Воспитание должно быть!

Дмитрий Мельников

вы правы, такое ощущение что родители вообще перестали заниматься воспитанием своих детей, особенно это чувствуется в магазинах, никто не вдалбливает ребёнку, КАК надо вести себя в ПУБЛИЧНОМ месте (((

Иоган Бах

Естественно

Игорь Владимиров

Не ходите в Ашан! А вот с орущими детьми и их истеричными родителями действительно нужно что-то делать...

Mikki Tosic

Обратитесь к психиатору, может поможет! Или ходите в магазины по ночам. Что бы больную психику не травмировать снова и снова.

Valera Volodin

нет, не надо штрафовать.
а мило попросить, чтоб ребенка успокоили.

и вообще, детей надо так воспитывать, чтоб в общественных местах нормально себя вели!!!!

Alexey Ramazanov

Конечно. Дети.

Николай Таранов

Да! Заставлять ставить глушители на орущих детей! Или не пускать с детьми в общественные места, где нормальные взрослые люди хотят спокойно посидеть! И в поездах отдельный вагон для детей сделать и в самолет тоже не пускать с орущим ребенком, либо усыплять на время полета/поездки. Собаки и то спокойней себя ведут.

Валерий Кан

Как бы да. Но им этих отпрысков оставить не с кем, в этом вся беда. Когда рожали они не думали о последствиях, просто тужились) ) Они бы сами не таскали: нахрена им орущий рот да ещё связка сумок ко всему.

Дмитрий Костюченко

Баттхерт очередного чайлдфрии? ? Не нравится - купи беруши.

Ви
Виталий

Родителей за таких детей надо кастрировать!)))

Наталья Крутышева

На рынок ходите, туда детей не таскают...

Рустам

Нет, вы сами таким же были..