Денис Малинин

как найти айпи адрес чужого компа человек пишет гадости страшные !!!

Всеволод Васьков

Ты ему скажи что по айпи его найдешь он испугается и перестанет
АйПи - это страшный набор цифр зная его можно сделать с человеком все что угодно
Так что он точно перестанет

Сергей Ухин

Если нет соответствующего ордера ни кто тебе не выдаст эту информацию.

Ирина Тихомирова

это хакером надо быть..

Атёнак

напиши мне в почту, может помогу....

Виктория Назарова

Вы только город узнаете и провайдера. И то лишь в том случае если он Вам на почту что нибудь пришлет. А конкретный адрес нет. Пишите заявление в полицию. Что бы они контролировали вашу переписку и могли этому уроду что то предъявить. А так.. . Мышиная возня.