bi
biach007

Мне приснслось что моя кошка живая . Что значит сон ?

Моя кошка умерла 1.5 месяца назад . Судя по сну кошка вылезла от туда где мы её похоронили и пришла к нам живая правда не совсем здоровая (она этим болела но это небыли причиной смерти) Во сне были и що члены нашей семьи правда я не совсем помню кто именно . Ну а кошку я гладил ласкал и положил на себя "как я это делал раньше" все радовались ...

Анас Эль Сайед

она по вам скучает.... помяните... вынести бездомному животному еду и при подавая назовите имя вашей кошки и попросите помянуть

Семакова

кошка к врагам снится

Дмитрий Голубков

кошка - льстивый друг.. . к возвращению к вам человека. которого вы считаете своим другом. коим он на самом деле не является.

Анна

Ничего, так как сон - это всего лишь наше воображение, сны не сбываются и не имеют никакого значения.