Маша Бондарь

кто освоил программу соло на клавиатуре, выполнил все 100 упражнений, поделитесь опытом, действительно ли это работает?

я выполнила 67 упражнений, и вот когда столько времени, сил и нервов потрачено, задаюсь вопросом, научусь ли в самом деле набирать слепым методом?) ) Честно скажу, результаты я уже вижу, хотелось бы пообщаться с теми, кто освоил весь курс 🙂

Дмитрий Едков

работает - проверенно)

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - тоже не плохая вещь для скорости печати=)

http://klavogonki . ru/

Рузанна Кагермазова

вам надо часов 150 занятий а потом задайте этот же вопрос

Александр Мерзляков

терпение и труд и всё получиться!))