Таня

ребята помогите с выбором. что лучше купить? рено дастер 2.0 литра люкс или нива шевроле люкс

Юлия Грязнова

для города дастер для деревни ниву

d.
d.alekcey

рено конечно

Альбина Айсина

Диман, ты что, конечно Дастер!

Ли
Лидия

Duster однозначно, шеви нива уже давным давно устарела по всем параметрам, толку мало, единственный плюс - чуть проходимее чем реноха!

Мария Игоревна

Сначала определитесь, чего вы хотите от машины. Дастер - кроссовер, Шнива - вседорожник.