Олег

Объясните пожалуйста в чём суть доказательства существования бога Михалом Геллером? Что именно он сделал? Как?

Я нахожу статьи, но там просто говорят, что "нашел, нашел, открыл". А что, как?

Оля

Существование Бога само по себе недоказуемо и поэтому любые доказательства его бессмысленны. Так что, думаю, что суть, как всегда, в софистике.

Катя Козина

Что он сделал? Он взвизгнул! Ну вот, пожалуй и все об этом персонаже.

Венера Султанова

Во первых, этот пацан Геллер не доказал существование Бога, а может предоставить только косвенные доказательства, а во вторых он друг был Папы Римского и ему сулила крупная сумма премии. И какой бедный еврей из Польши не воспользуется этим?