Ек
Екатерина

Нужно кастрировать кота, сколько стоит эта процедура?

Борис Тарханов

(не выдержал) придууууу-ро-кккккккккк, тот кто это сделает.
лучше тогда игрушку купи.
или робота (((

Дурааа,
Смотря где. Цены везде разные. В среднем 1 500 рублей. Можно и за 700 рублей найти (но сделают сикось-накось) , а можно за 5 000 с лишним в каком-нибудь очень приличном месте.

в приличном месте яйца отрезают, тупо.

Виктория

Смотря где. Цены везде разные. В среднем 1 500 рублей. Можно и за 700 рублей найти (но сделают сикось-накось) , а можно за 5 000 с лишним в каком-нибудь очень приличном месте.

АПД: А самые гуманные могут наслаждаться метками дома, криками и воплями животного. А потом кот выпадет из окна или убежит, потому что почувствует кошку на улице. А можно коту кошку не давать, тогда у него рак появится. А можно его выпускать во двор, тогда, если его не порвут, не задавят, не отравят, он наплодит много бездомных котят, которые умрут в подвалах. Гуманисты выискались...

Андрей Гусев

-кота жалко.

Техотдел Вчдр-2

У меня в городе 800 рублей, на дом приходили

Михаил Кузнецов

Тут бабка на-двое сказала. Для кого-то за лове, а кому-то в кайф.

Olqa Melnikova

Во всех городах и во всех клиниках каждого города по-разному, но не дешевле 500руб.

Светлана

Пожалей животное! Мой красавец - некастрированный.