Елена Андреева

Кто знает как перестать бояться летать на самолете?)) ) Без глотка виски в самолет не сажусь, ну очень боюсь (((

Се
Семён

надо искать корень зла - чего именно ты боишься? чем мотивирован твой страх?
самолет - это самый безопасный вид транспорта.

Настя Станиславская

Надо просто осознать, что самолёт - машина очень дорогая, и если бы вероятность крушения была велика - то было бы нерентабельно возить пассажиров по таким ценам, какие есть сейчас.
На самом деле, число погибших или покалеченных, в расчёте на тысячу перевезенных, на маршрутках на несколько порядков выше, чем в гражданской авиации.

Алена

если с глотком виски войти в самолёт уже выходит, то значит действуем в правильном направлении... И к тому же, ещё практически не было случаев, чтобы самолёт не достигал земли...

Сергей Черкасов

если тебе страшно идф прямо к своему страху, и тогда страх исчезднет!

Инна

Выход Вы нашли, действуйте в том же направлении! Удачи!

Оля Работяга

Паспорт зажми в зубах, чтоб труп легче было опознать.

Оксана Самойлова

Смотря с какой компанией летаете. Вот мы летали с транс аэро ваще супер: детям чемоданчики раздали с игрушками, а ещё перед взлётом и посадкой конфетки давали называются "Взлёт" я съела и ничего не болело хотя 6 часов летели. И главное не страшно было и персеонал вежливый.