Оля

Как перестать бояться летать?? ? Мне завтра улетать .. Жутко боюсь . А лететь не мало!!! 10 часов . Что делать?

Иринка

хочу вам сказать что самолет это самый безопасный вид транспорта! расслабьтесь.

На
Ната

Одного лётччика спросили: ты не боишься летать самолётом в качестве пассажира?
Нет, ничуть.
-Почему?
От меня что-то зависит? -нет. Так чего же волноваться? Пусть волнуется пилот, который за штурвалом.
Оставьте волнения тем, кто отвечает за полёт, а вы просто расслабьтесь.

Елизавета Яковлева

Напиццо, коньяк барон отард самое то, всякие чивасы не признаю.

Данияр Курбанов

Постарайтесь заснуть, общайтесь с соседями, играйте в шахматы или разгадывайте кроссворды, главное - займите себя чем-нибудь. Счастливого полёта.

Александр

главное, нужно отвлечься от нервного напряжения, связанного с полетом. Не торопите себя перед полетом, собираясь в дорогу, и постарайтесь заранее приехать в аэропорт. Если вы будете опаздывать, то станете нервничать еще больше.

Ольга Широкова

Конечно не волнуйтесь главное когда зайдёте в самолёт выпьите смесь лимона воды и две лошки соли размешайте, и тогда вы сразу раслабитесь ну и если совсем страшно возьмите газету и вовремя полёта положите её на ноги, очень помогает советую.

Kv
Kvil

принять успокоительное

Ася Калимуллина

Не думать не о чем, сесть в кресло и постараться заснуть или поговорить с соседом не о чем

Ксения Колючева

Просто постарайтесь осознать, что самолёт - действительно самый безопасный вид транспорта. Ведь если бы риск крушения был велик - билет стоил бы отнюдь не столько, сколько он стоит реально: машина-то очень дорогая, а одни только эксплуатационные расходы на полёт тоже огромны - одного керосина сколько сжигается, а цены на нефтепродукты теперь заоблачные!
Вы же не боитесь ездить на маршрутках? А это-то как раз действительно с родни самоубийству или хотя бы "русской рулетке" - при "госте России" с купленными на базаре правами за рулём!