Лена Пур

Девочки, подскажите пожалуйста, как высветлиться с черного цвета? может милирование для начала сделать? заранее спасибо)

Роман Громов

Смывка!! И лучше не милировать волосы на черном цвете (если он прямо черный) а то будешь с зеленцой! Не в коем случае не выводи супрой!!!!

Наталия Паршикова

Здравствуйте Лида, если у вас черный волос крашенный, тогда нужна смывка. Если натуральный, то не выходите из него милированием. Лучше в таком случае обратиться к мастерам в салон, и там вас ХОРОШИМИ средствами выведут из вашего цвета. Успехов!

Василий Пупкин

если это окрашенные волосы, ждать когда отрастут а потом по границе роста волос постричься под мальчика. Если это свой цвет, то лучше не высветлять

Татьяна Бодягина

Сначала смывку! Потом обесцвечивание! Удачи!

Nurdin Kudaybergenov

Я черный цвет в домашних условиях выводила Супрой! Если волосы средней длины, то лучше взять две упаковки, чтоб хватило! Немного будет жечь, но ничего страшного! Волосы остались на месте и не испортились! Потом, главное, бальзамом сразу воспользоваться! Ну а потом в любой цвет можно краситься! Только хотя бы недельку, мне кажется, лучше подождать перед окрашиванием!

Елена Царькова

смывка, если волосы окрашены