Рустам Бафоев

Постараюсь обьяснить. Утром завожу машину, тахометра стралка вверх вниз не особо сильно"прыгает", как только включаю

на всю печку, то пропадает. Из за чего это? Антифриз в норме. Потом все нормально, но стоит заглушить машину, и потом где то через пару часов опять завести, все с начало происходит.
Бмв х5 е70 3.0si

не стралка а стрелка я опечаталась.

Анастасия Сущ

Ответить, конечно, можно, но вопрос встречный : "При таком "знании" теории кто будет заниматься ПРАКТИКОЙ вместо вас?

Катеринка Балеринка

масса плохая.... можэт контакт окислился... попроси мУжыка про верить....

Nadezhda Fedorovich

аккумулятор или масса, однозначно! самое простое и первое, что бы я посоветовал, почистить контакты на аккум. а вообще смахивает на разряд